Лёва-Карине Гаспаряны

Без чего не может обойтись стационарный телефон, без чего не будет стационарного телефона?

Вл
Владимир

Телефонная линия.

Ма
Мария

Без АТС.

Баха Айтбаев

Без мембраны, вероятно. Соедини донышки двух картонных коробок натянутой ниткой - вот тебе и два стационарных телефона 😉 И ни проводов, ни электроники 🙂 Но вот без мембран никуда 😞

Славик

без уплаты абонентской платы небудет у тебя стационарного телефона.

Александр

Стационарный телефонный аппарат состоит из 3-х основных узлов -
1 - разговорный узел (микротелефонная трубка + детали узла)
2 - узел номеронабирателя
3 - узел вызова (звонок, генератор звука)
Без одного (любого) из этих узла, аппарат не будет полноценным.