Лёха Козлов

С какого телефона быстрее дозвонится на стационарный? С мобильного или стационарного?

Александр Карпачев

от оператора зависит. .
у вех - разное кол-во каналов связи, и разная их загрузка. .

по межгороду в украине - вообще звонить нужно только с мобильника. .

это единственная страна в мире, у которой внутри нет роуминга. .
купив симку в одном месте - звонить можно по всей стране. .

нет ни зон, ни регионов. .
одна единая территория для всех операторов..

OK
Oybek Karimov

В пределах одной городской АТС быстрее со стационарного да и по межгороду быстрее

Анюта

??? вообще-то время соединения ну масимум секунд 5, и то - если вы уехали далеко в чужую зону. А если абонент занят - так он занят для всех...

Елена Ведерникова

со стационарного, с оптической линией связи.