Юлия Гененрайх

Как дозвонится с Украины в Москву со стационарного или мобильного на домашний?

Набор с домашнего телефона с Украины в Москву все время занято или сброс это что в черном списке телефон? Киевстар тоже не пропускает звонки сбрасывает, плиз у кого есть инфа делитесь ,,,

Людмила Фоменко

АГЕНТ .майл Звоните прямо с компьютера . При подключении микрофона, естественно.
А если и веб-камеру подключите, то и видеозвонки возможно делать.

Принцип такой же как и по SKYPЕ, но качество лучше и обрывов не бывает.

Здесь же скачайте и звоните хоть куда.

В МСК стоит всего ничего позвонить как и в США

Дороже всего почему-то в Азербайджан и Белоруссию.

Я сейчас все звонки по России только и делаю из АГЕНТа.

В Рязань, Хабаровск, Коломну (МСК обл. ) и другие места.

Этери Циклаури

Набираете неправильно, вот и не можете дозвониться.