Владислав Сологуб

НЕ дозвониться на Украину!!!

В связи с проблемами на Украине 2014. в данный момент не дозвониться на Украину, правильно вводим номера-либо идут гудки либо прерывают связь!! Говорит хохлушка! ! У вас тоже так с сотовой и стационарной связью?? ? или только у нас такая проблема

Звонок с России !!

Татьяна Бужак

Из-за войны скоро интернета не будет . Общество опуститься до уровня 16 века

Юрий Бабий

Есть такое Но интернет не запереть. На Украине со связью все норм

Евгения Белоусова

Нормально все, звонил час назад.. . Правда, из Бангкока.. . Но - через "Билайн"...

Юля

все нормально