Сергей Свитко

Есть ли стационарные телефоны с определением номера мобильного телефона?

Наталья Стадлер

Разумеется. Все современные аппараты с дисплеем поддерживают CLIP-FSK, дело только за подключением услуги Caller-ID на цифровой АТС. Панасоники, Палихи и. т. п. - все работают.

На аналоговых АТС работает русский АОН (улюлюканье после поднятия трубки по коду "2 из 6"), с этим стандартном работают как русские телефоны типа Русь, так и Панасоники. Но этот стандарт уже устарел, единственный его плюс - против него система Анти-АОН на сотовых не работает.

Надежда Дюльгерова

есть только вот разрешит ли им определять телефонная станция!!!

Андрей Семенков

У меня определяет 6 последних цифр. Мне вполне хватает (в телефонной книге "забиты" полные номера).