Khatuna Khalvashi

Можно ли сделать стационарный городской телефон мобильным?

Ярик

1)заказать переадресацию входящих вызовов на сотовый. но это стоит денег... .
2)поставить на номер фиксированной связи радиотелефон большого радиуса действия.
3)подключиться к услуге FMC какого-либо сотового оператора.... переадресация при этом будет намного дешевле

Надежда Королева

*21* номер мобильного# и за 23 рублика в месяц имеешь городской номер на мобильном!

Ленка

Можно. Положи в рюкзак и носи...

Ерег@ Dеgтяреv

Продаются мобильники конструктивно выполненные как стационарные.

Иван

можно, если карман пришить побольше

Александр Потёмкин

просто идешь в контору от кого подключен тел и пишешь заяву на переадресацию на мобильник

Алена Каплун

Сложно, радиус действия будет ограничен. Через УКВ передатчик-приёмник.

Alexander Pitch

В 90-е, когда сотовых почти не было, мы активно устанавливали такие радиотелефоны дальнего действия. База подключается к линии, антенна на крыше. Километров 10-15 покрывает.

Ва
Василий

Есть два варианта. Во-первых, есть тарифы на мобильные, которые при использовании на небольшом расстоянии от квартиры, совпадают с тарифами на домашний телефон. А, во-вторых, действительно есть мобильные телефоны, конструктивно выполненные в виде стационарных.

Сима Некрашевич

SIP-телефония. В любой точке мира, где есть более-менее скоростной интернет, твой городской номер, вместе с тарифами - с тобой

Евгений Топилин

теоритически гродской номер можно сделать мобильным. на практике никто не делает. дорого