Анна Матюшенко

Звонки на мобильные и стационарные телефоны в Skype

Так и не нашел нужную мне информацию в гугле. Имеется ли возможность в Skype звонить на мобильные и стационарные телефоны через конференцию? То есть вдвоем, втроем и так далее, но звонок будет проходить только через меня, от моего привязанного номера и изыматься деньги будут только с моего счета? Или же не все так просто?

Дмитрий

Оплата в месяц от 10 баксов. Смотри гугл первая ссылка по вопросу