Ольга Брагина

Как из мобильного телефона сделать лепешку?

Ел
Елка

Молотком

Анастасия

Скормить корове

Юлия Постникова

Вы пробовали положить монетку на рельсу, под поезд? Если нет, не пробуйте, положите телефон! Результат что тут, что там одинаков.. . )

Екатерина Аренина

товарняк в помощь, на худой конец -трамвай

Ирина Никул

зачем из телефона делать лепёшку? лучше не делай дорогая вещь! ну а как сделать из неё лепёшку я скажу, кирпечём со всей силы ну или молотком или машиной переедь

Василиса Лиса

Наиболее качественные лепешки получаются при использовании гидравлических прессов, самый смак пресс на 65 тысяч тонн, их кажется всего 2 штуки на весь мир.
Прогугли