Иришка

Можно ли сделать паспорт и другие личные документы в мобильном телефоне?

Руслан Акбулатов

Можно ли пообедать в кармане? Можно ли записать диск в ботинке? Можно ли поженится в сумке? Список можно продолжать бесконечно...

Аркадий Аракелян

И банкомат уже сразу делай....

Наталья Пашко

вот когда чип в задницу загонят

Липницкая Светлана

Технически - можно. Но неразумно. Прикиньте, сколько раз за жизнь у вас меняется/теряется/ломается паспорт, и сколько раз - телефон. Или такой вариант: внезапно села батарейка - и вы бомж без документов.

Н К

безсмысленно. А вот вживить под кожу микросхему с антенной приемной и передающей и зашить на нее персональные данные (как у породистых собак сечас) это перспектива. Это и паспорт и кредитка и все другое