Дмитрий Левандовский

Как вернуть мобильный телефон если есть документы на кредит?

Добрый день, ситуация следующего характера:
Был оформлен кредитный договор на мобильный телефон, затем телефон отдали другому человеку (с документами на телефон) а он в свою очередь должен был погашать кредит. После определённого промежутка времени человек отказался оплачивать платежи по кредиту. Можно ли на основании Документов о получении товара с магазина и кредитного договора забрать телефон у человека? Если да, то на каких правах?

Евгений

конечно можно. телефон принадлежит покупателю.

Юлия Влодавская

у меня такая же ситуация, подскажи как забрать