На
Наталка

взял сегодня телефон в кредит заплатил 1500р, можно ли вернуть обратно телефон и погасить кредит.

обманула продовщица

пидорасска ебаная продовщица

Сергей Александрович

телефон вернуть можно - деньги назад вряд ли получите

ваш кредит - ваша проблема

Андрей

Обман сможете доказать? Полагаю, что нет (да и был ли обман неизвестно) . Значит, читайте нижелседующее

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (...бытовая радиоэлектронная аппаратура; ...телефонные аппараты;... )

И продолжайте пользоваться товаром и выплачивать кредит, если продавец не захочет проявить свою добрую волю.

Александра Киселева

как же так бездумно можно?... для мужчины это минус