Миша Гаевских

Я оплатил долги по ЖКХ . Взял кредит и оплатил . Как мне вернуть деньги с тех членов семьй за которых я погасил долги ?

Был суд . По делу о неуплате ЖКХ . Судья разяснила права и обязанности . Сказала что оплата долга является солидарной обязанностью . Мы написали заявления о том признаём долг по ЖКХ . Мной был задан вопрос по возврату части оплаченного . Ответ был подавайте в суд .

Сергей Демьянов

Никак. Они тебя юридически, т. е. письменно не просили.

Татьяна Кузнецова

а ни как не возьмёшь прости

Aza Yuldashev

продать и вычитать с них: -)