Николь Штокс

подскажите пожалуйста что будет если Я взял телефон в кредит и ни разу за него не заплатил?

мне Уже звонили с банка Я не брал трубку, потом позвонил с судебного розыска и сказал что если я не отдам день то меня подадут в розыск по статье мошенничество. Хотел бы узнать что мне будет ?

а если заплатить маленько а потом опять не платить что будет ?

Алла Немировская

мошенничество

Тебя посодют, а ты не воруй.

Владислав

Помогу с кредитом. Спишу штрафы или кредит полностью

Виктория Логина

хорошего - ничего! плати! будут сильные неприятности.

Дарья Маренкова

Квартиру отберут

Виктор

Тюрьма.

Дмитрий Захаров

Тебе так и будут продолжать звонить коллекторы, с банка - будут говорить какой ты плохой и что ты чуть ли не "изменник родине", что тебя посадят и т. д. и т. п.)) ) к некоторым даже домой приходят. конечно они тебя больше пугают. На в самом деле тебя занесут в черный список банков, испортят кредитную историю, и пока кредит не погасишь - ни в одном банке тебе кредит не дадут! так и будут звонить - трясти с тебя деньги. плюс за все просроченное время тебе еще проценты прибавят.

М К

Не посадят тебя это точно))) ) а вот коллекторы задолбают))) ) позвонят всем твоим родственникам и может быть приедут домой, но если сумма долга не большая, то не будут ездить)
Теперь кредит больше не оформишь) если только погасишь и опять возьмешь товар в кредит, и заплатишь как положено, могут дать кредиты) .
Кстати помни, что от твоих действий, твоих близких и родных могут не брать на работу) Потому что они не пройдут Службу безопасности) полно таких случаев))) )
А по поводу чуть заплатить и потом не платить) смысл ?))))) заплатишь потом в итоге в 10 раз больше, благодаря твоим штрафам)))))

Наталья Бутылкина

по факту мошшеничество моут возбудить уголовное дело. если один раз все-таки заплатили, то все будет куда лучше для вас.. коллекторы угрожающие жизни вам и вашим родственникам. норманльое явление
\