Людмила Бароненкова

взяла кредит а теперь не могу его погасить т. к не могу заплатить пыталась взять кредит но нигде не дают подскажите что

Сергей Семёнов

этот вопрос надо было задавать ДО, а не после. Кредит для. ?.на которых наживаются. Идите хоть полы мыть, хоть листовки распространять, все деньги до копейки пускайте на оплату кредита. Просите у друзей, продайте все вещи, а как хотели?

Таня Балыкова

У вас много друзей, подключите их... займите денег у ваших друзей, объясните ситуацию, затягивать с этим не в коем случае нельзя, пойдут пени за просрочку и штрафы за не выполнение взятых обязательств, и потом, под что Вы брали кредит, что служит обеспечением вашего кредита, были ли поручители (если были поручители, то вся ответственность за Ваш кредит ляжет на них, тоесть в случае вашей несостоятельности, они будут выплачивать ваш кредит за вас, и вы уж точно навсегда потеряете ваших друзей-поручителей) . Самый лучший выход, я считаю, это срочно перезанять у друзей и срочно расплатиться, срочно.