Надя

Не платил кредит год и заплатил, могу ли я взять опять кредит?

Сумма долга была 500 рублей

Алексей Симонов

В таком случае, Вам нужно будет обратиться в БКИ (Бюро Кредитных Историй) Сообщить о такой проблеме, что не могли погасить (по такой-то причине) , но теперь все погашено. Изменение в кредитную историю вносят только сотрудники БКИ.

Cтас Редька

Опять все хорошо в жизни и ты решил ее испортить кредитом??))

Елена Кругляк

Только у бандитов. Ищите рекламу: "Плохая кредитная история? ! Одобряем кредиты всем! "

David

смотря в каком банке... некоторые могут отказать по этой причине... попробуйте в сбер подать документы, если сбер одобрит то и многие другие банки одобрят

Роман Распопин

Маловероятно. Кредитная история подпорченная. Хотя, могут пойти и навстречу, но реально могут закрутить гайки.

Евгений Гладких(Минор)

Никто не внесёт изменения в ки в данном случае. Возможно получить кредит но под огромный %, небольшую сумму и шансы положительного решения крайне минимальны.