Артур Нагай

Что лучше. Не платить квартплату или взять кредит, заплатить квартплату, и не отдавать?

Кредит не отдавать

Шоxруx Шох

Ни то, ни другое не прокатит. Не будете платить квартплату, при долге 3 месяца по постановлению 354, вам имеют право отключить канализацию. Изобретение наших умельцев "Спрут" уже больше года практикуется и расппостроняется по городам России. Не будете платить кредит, на вас наедёт коллекторы банка.

Ольга Полищук

Заберут квартиру за неуплату ЖКХ. Заберут квартиру за неуплату кредита.

Алексей Жулёв

Ты на ипотеке попался?))))

Кирилл Крылов

Лучше платить за квартиру во время .

Заболотный Максим

Если ты живешь в Москве, то лучшим вариантом будет : Регистрация граждан СНГ на 3 месяца. в каждый день можешь регистрировать кучу гастарбайтеров. доп коммуналка за регу СНГ не начисляется! Так что вперед!

Татьяна Мордвинова

Снимите квартиру на всю жизнь, арендное жильё, в чем проблема?

Гульмира

Если не платить за квартиру - будут отключать свет, газ, тепло, и пр. , из неприватизированной могут выселить в коммуналку. В некоторых городах могут предложить отработать долг дворником или типа того. Под суд на моей памяти никто из должников не попадал, но хз. Если брать кредит и не отдавать, впаяют условный срок, а повторно - реальный, это однозначно.