Mamed Mamedov

Если не платить квартплату 10 лет, что будет?

Александр

Да ничего серьёзного. Выгонят, нахрен. Если руки есть, землянку отроеш. А если нет то надо отвоевать место в теплотрассе.

Eduardu Pueero

на одного бомжа (может и тебя) станет больше

Елена Рахмангулова

Будет задолженность по квартплате.

Дмитрий Каминский

Не получится. Сейчас придумали затычку на канализацию. На следущий день побежишь сам просить, что-бы у тебя деньги взяли.

Сергей Батурин

Выселят за долги.

Михаил Беляков

Выгонят в барак

Ни
Нина

Заберут хату.

Катя Побединская

комнат станет меньше. от костра будешь греться и варить еду

Денис Верушкин

Выселят из квартиры в судебном порядке. И 10 лет не пройдет, года за три управятся.

Ульяна Новикова

Воспоминания о квартире будут.

Сико

Изымание имущества судебными приставами. Это же нарушение законов!!!

Сергей Белый

10 лет ждать от тебя милостей не станут.
Принудительно вышвырнут раньше по решению суда первой инстанции. И не чирикнешь.
Зависит от терпения домовладельца.

Капитан Диего

Ну выселение из жилплощади вас точно ждёт