Александр Бовт

Сравним? Вот тебе и провинция - зарплата смешная, квартплата убойная. Кто сколько платит квартплату?

Кто сколько платит квартплату: регион, общая площадь, прописано человек, + свет, газ = общая сумма. Самарская область, г. Нск, 53 кв. м прописано трое, 4100 квартира, газ 240, свет 500,интернет 450,телефон 400. итого: 5690.

Захар Паламарчук

ну и что скулишь. . неудачник.

Василий Трофименко

двушка москва 47 квадратов прописаны двое 3000-3500, стоит водосчетчик, инет 500, телефон вроде также

Ол
Олег

Всего около 5000руб. (регион-56)

Вархуил Вархуилов

тульская обл. 4-х комнатная 3 прописаны. около 5000 тыс. за отопление плачу круглый год.

Светлана

Московская область. дом частный ЖКХ -0 р. 00к прописано 8 чел. Свет автономный (генератор осенью когда солца нет долго), газ пропан 650р балон, вода-чистейшая колодец свой, дрова 1750р/куб., мобильные и интернет 7000р/мес.