Ел
Елена

А вы сколько платите квартплату в рублях?

У нас 7тыс. вышло за всё-4комн, 3чел-кошмар!

Димарик Рожнов

по-разному, зависит от того, сколько ХВС, ГВС по счётчику"накрутило"...
от 2900.до 4500руб (это без электричества и телефона, но включая воду по общей платёжке) За электричество отдельно от 250(летом, когда все на даче) до 1200руб бывает нагорает. За телефон отдельно от 250 до 600...
Если все складывать по максимуму то около 6300 максимум! А в среднем всё вместе у нас выходит около 5000тыс+-. (живём в трёшке, 4человека)

Юрий Бабий

за всё (+ электроэнергия, телефон, интернет) = 4000 руб зимой и 3000 летом

Мирзаджанова Джамиля

У нас кучу разных квитков с этого года, свет 500-600 рублей, газ 200-300 рублей, домофон 90 рублей, ну и все остальное 1500-1700 (вода, канализация и т. п. )

Екатерина

Даже со счетчиками платим примерно 6000,а без них люди с аналогичной квартирой семь и выше платят (

Максим Солонин

у супруга 2 комнаты, 2 прописаны . 5800 за квартиру, 1100 за свет, 550 за телефон, 550 за инет ну и за газ около стольника .

U5
Urfan 57

Двушка: вместе с интернетом, телефоном, водой, отоплением -3500.

Иван Захаров

в декабре было 2700, поставили счетчики, теперь 4500 ( Думать надо было прежде чем ставить счетчики)

Гостья Из Прошлого

за двушку 4600- 4 чел. прописано, за однокомнатную 3800- никто не прописан.

Елена Трелина

в одном районе жили прописанно было 5 человек 3-шка, 74 кв м. =8 тыщ
щас 3-шка-прописанно 6 человек 60 кв м= 4400р
через месяц будем в двушке 60 кв м-пропсанно 3 человека-около 5 тыщ

Алексей Иванов

Умножьте 352 евро на 40.

Ал
Альпенгольд

4-х комнатная квартира, 88 кв. метров, зарегистрирована 6 человек - 5000 рублей. Но со счетчиками горячей и холодной воды. Живем в Питере.

Фёдор Корнейчук

0 человек зарегистрировано, 32 кв. метра, 1300 рублей.
Плачу только за содержание дома и отопление. Свет по счетчику.