Тетя Софа

Через сколько месяцев человека убьют, если он не платит квартплату?

Татьяна Нечаева

поставновление 354, При долге 3 месяца отключат канализацию в квартире (аппарат "спрут"), не поможет, суд и выселение в общежитие без удобств. В думе сейчас рассматриваются изменения в Жилищный кодекс, что можно будет выселять и собственников.

Липницкая Светлана

Не убьют, кровожадный ты наш. Переселят по суду -в общагу, в глухомань да и все!

Алексей Бесшапошников

не убьют - должников не убивают, ибо это не выгодно.

Нтон

Будут высылать на поселения урановых разработок. Через 3 года.

Александр Леонов

Никогда. Главное в долг не брать, чтобы заплатить.

Рукасова Екатерина

его не убьют, че за бред. просто на улицу выгонят и квартиру заберут

Анна Иотко

Через семь

А)
Анна )))

Если он один и пьет, то рано или поздно среди собутыльник найдутся черные риэлторы и все он подпишет