Аня

Сколько вы платите квартплату после повышения тарифов? я 4000-4500(Питер)

до декабря было 2500

Alex Korn

Не интересовалась. Высчитывают с зарплаты.

Гена Пролит

До декабря было 1800,потом стало 2300,после перерасчета 2100,гоните УК или ЖЭК поганой метлой и управляйте домом сами, как мы сделали!

Виктория Квартиры

12-14 тыщ. За все про все в целом (120 кв. м) Краснодар.

Vitaliy Захаров

4800. Тоже Спб:))

Данила Джабаров

знаю что в Модавии в прошлом году зимою, за трешку 74 кв м, около 9 тысяч приходило если на рубли превести)))

Виталий Пахомов

3500 (70кв. метров) моск. область

Янина Полякова

Москва 3-х комнатная 3000 р.

Олег Четвертной

42 метра, 3 человека, 4500, отдельно телефон, газ, и электроэнергия СПб