Сергей Степин

опять что ли повышение тарифов будет?

Анастасия

За что голосовали, то и получили, бараны.

Co
Constantin

Путин предостерег от того, чтобы проведение реформы ЖКХ проводилось за счет ухудшения условий жизни населения.
Путин: только такой подход поможет снять опасения наших граждан, что вся реформа ЖКХ сведется к голому повышению тарифов
Путин: "Проблему ЖКХ нельзя решить "поднятием административных тарифов"
Путин потребовал прекратить "вакханалию" с услугами ЖКХ
Путин недоволен ростом тарифов на ЖКХ
Путин призвал прекратить неоправданный рост тарифов ЖКХ
Путин: Темпы роста тарифов ЖКХ могут быть снижены
Путин: Спекулятивное завышение тарифов ЖКХ недопустимо
Путин: Тарифы ЖКХ не должны повышаться более чем на 25 процентов
2011 (январь)
Путин требует жестко наказывать чиновников за рост тарифов ЖКХ
2011 (май)
ЖКХ нельзя реформировать за счет населения, заявил Путин
2011 (ноябрь)
Путин: Никто не должен завышать цены в ЖКХ
Прошло 11 (одиннадцать! ) лет, как человек у власти. Все эти годы он бескомпромиссно борется с тарифами на ЖКХ. Теперь пришло время процитировать предвыборную программу кандидата в президенты Путина 2012 года:
Мы наведём порядок в жилищно-коммунальном хозяйстве. Повсеместно перейдём к установлению социальной нормы потребления коммунальных ресурсов, что позволит сделать их оплату более справедливой. Региональные и местные органы власти должны организовать на территории региона, муниципалитета снабжение людей качественными коммунальными услугами и нести реальную ответственность за исполнение этой работы. ..Главное – тарифы будут зависеть от качества и надёжности предоставления услуг.

Видимо, каждый год - 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 и 2018 - третьего срока президента Путина (если, конечно, он проработает его до конца) будет знаменоваться продолжением этой титанической борьбы и ещё более суровыми и решительными обещаниями.
2013 февраль :
ЖКХ должно стать эффективной отраслью, а не кормушкой для монополистов и сомнительных лавочек ( http://news.rambler.ru/17472047/ )

Дм
Дмитрий

Экономика инфляционного типа то есть будет что то повышаться в цене но не снижаться редко

Ника

Это деньги опять подешевеют в связи с бесконтрольным их печатаньем.
Всмысле доллрар печатают бесконтрольно, а рубль привязан к долару через паразитный договор подписанный Ельциным.

Машенька

Всё верно. Только не пойму, какого, извиняюсь, х** господин Путин вещает с экранов о сдерживании тарифов?? ?

Очередная ложь или набор политических баллов. Ведь он сейчас наших дедушек и бабушек (и не только) просто "под петлю" подведёт! И сам же, потом, подобно принцу на белом коне, появится и снизит тарифы своими точечными указами. И произойдёт это ближе к каким-нибудь выборам, дабы этого пустослова чуть ли не за спасителя посчитали!

Некрасиво таким образом вести политические игры, господин Президент.. .

Та
Татьяна

А жадности предела нет. Тарифы будут расти до тех пор, пока народ не скажет словами Маяковского: - "Слазь! Кончилось ваше время… "