Роман Пчелкин

Если вам вешают на шею повышеные тарифы, повышенные налоги, повышенные штрафы и вы с этим соглашаетесь, значит народ бы.

быдло в переводе значит безвольное существо! 7

Светлана Матюсова

значит можно еще повышать.

Геннадий Томилин

Если вы задаете такие вопросы - значит вы дибил.

Alexander Safronoff

мы не быдло! Мы валенки!

Светлана Козаченко

они в очереди говорят, стоят оплачивать платежки-ну идите в прокуратуру
мне больше всех надо?
а они будут в очереди стоять?

Nurdin Kudaybergenov

Вопрос прямой! Русские медведи долго раскачиваются, но если раскачаются, тогда жопа всему.

Да
Даша

Да у нас враги же кругом! А вы тут со своим ЖКХ)... Сначала надо победить всех навальных, госдеп и масонов с педиками - вот первоочередная задача рыссиянина!

Алеся Кабаева

живите в землянке и не работайте что бы налоги и ЖКХ не платить

Меньков Дис

и что же вы, не быдло сделали. Опять что то присвоили.

Анастасия Головина

Терпеливый у нас народ, терпилы значит.

Ирина

Действительно: а зачем за все платить, да еще по завышенным ценам? Ну, подумаешь: газ, воду, свет, отопление отключат.... Мы и в землянке выживем! Не такое видели