Бродяга******* Дневной****

ну теперь налогами и штрафами задушат народ! обворовали бедненьких.

Svetlana Shestakova

Я тоже это подозреваю...)

Сико

Интересно, заморозили счета всех стран хранивших там деньги, вон даже Англия запротестовала, а гоните тут только на Россию, да и много ли у тебя своровали, больше беспонтового визгу))

Юлия Шишотова

В 2008 году странами Европейского союза было провозглашено, что меры по выходу из финансового кризиса ни в коем случае не будут осуществляться за счет вкладчиков. В случае с Кипром этот принцип нарушается.
Как говорят не прошло и пять лет, плюнула Европа на базовые ценности, права человека ...Нельзя верить ЕвроСоюзу.

""Рождается прецедент, подрывается доверие со стороны вкладчиков не только на Кипре, но и в других проблемных зонах Европейского сообщества, в первую очередь, в Португалии, Испании, Италии. Безусловно, видя, что в сопредельной стране, члене ЕС, по настоянию ЕС предлагается к принятию парламентом закон о таком вот варианте выхода из кризиса, люди могут испугаться за свои вклады"" - цитата, так говорят банкиры

решение Кипра и ЕС политическое, направлено против России, в первую очередь.

Владимир Бычков

прежде всего это политика, глобальная. Это начало системного кризиса, такое бывает очень редко...

Mr Bin

пока мы не взорвём гос думу они и дальше будут пить нашу кровь

Нюрочка Меркулова

Да уж, они такие у нас выдумщики на вынимание денег из населения ((

Ольга Проничкина

Возмещать свои убытки заставят нас. Потому, что мы снесём это безроптно.