Александр Булов

Почему многие считают, что Чубайс и проч. их "обворовали", разве им что нибудь принадлежало?

Smokli Roland

Ну дык жаба душит!

Его Сиятельство Граф Аверкин

Конечно принадлежало! В советской конституции было написано--что все богатства страны принадлежат её народу! И это было по факту так--социальные гарантии населению из чего по вашему оплачивали? ! Бесплатное образование. медицина, жильё,отдых и т. д... Ну-ка посчитайте сколько это всё стоит? Просто советский народ в поздний Брежневский период приучился принимать всё как должное, совершенно не задумываясь что почём и в итоге, желая искать" от добра--добро"--потерял всё! А за все эти социальные завоевания была заплаченна дорогая цена между прочим и не только экономическая--предки за это кровь отдавали и жизни... А нас лживые западные "сирены" и местные подпевалы завлекли в итоге на скалы-где и разбились все заслуги предков и наши иллюзии...

Мария Великанова

Ну например, банковские вклады.. . Которые неожиданно сгорели.

Евгений Бардюк

У тех – все то же было рабство,
А не пропагандистский рай.
Свобода, равенство и братство…
Свободный труд. Arbeit macht frei.

Ольга М

Пусть считают. Лично я от этого не в убытке.

Одних грабят, других - нет. Одни поднимаются, другие так и остаются ограбленными.

Лох - это судьба. И что почему он считает - сам черт не разберет

Галина

Принадлежало ли Чубайсу что нибудь? Таких как он шмыг в приличный ресторан не пускали.