Алексей Буянов

Вы желаете повышения налога на недвижимость?

Танюша Суденко

Давно пора перейти от советских налогов на современные. Не понятна аббревиатура по которой сейчас рассчитывается налог
"инвентаризационная стоимость".

Елена Куликова

Если по прогрессивной шкале - почему нет...

Ко
Константин

Этого могут желать только политики. Как обычные люди могут желать повышения налогов? Это же только жизнь осложняет!

Ар
Аревик)))

Аж трясусь весь!

Иван Шабельский

Нет не желаю, Россия и так не слишком привлекательна для строительства недвижимости, а с увеличением налогов здесь совсем строить перестанут, все у кого будут деньги будут строить в других странах.

Андрей Новиков

О да жажду. ((( И увеличения штрафов и ограничения свобод. Даешь полицейское государство. Шаг влево, шаг в право расстрел ((((

Марина Сергеева

И так платим за халупы, которые давно пора снести!