Антоха Зайцев

Налог на недвижимост ?!?

С какого года хотят ввести налог на недвижимость рассчет которого производится с рыночной стоимости? И какую сумму мы будем платить ???

Алексей Куликов

вот как только народ побольше квартир наприватизирует, тогда и введут сразу и помните мало не покажется. несколько лет назад (перед тем как приватизацию продлить) озвучивался примерный расчет, так было 30000р в год за двушку в пятиэтажке. Время идет, цены растут.

Ольга

С 2014 года.

Александр Лушников

Через год примерно 10 а год