Владимир Гагарин

повышение тарифа на коммунальные услуги из за новорожденного ребенка!!!

я с женой снимаю комнату в общаге. по тарифу все нам подходило. но когда жена родила, нам повысили квартплату на 1000 руб. тка как нас теперь не двое в комнате живет а трое.
правильно ли они поступают. если как то это можно изменить, то как ?

Александр Изгаршев

а что вас удивляет? так и должно быть.

Бродяга******* Дневной****

ну насчет общежития не знаю, но в своей квартире когда прописываешь ребенка, то повышаются некоторые тарифы, где расчет идет по кол-ву жильцов. а изменить никак наверное

Darya Karlyuk

Конечно правильно.

Лилиана Бэреску

у меня подруга снимает квартиру, и после родов им ничего не повысили

Любовь Постникова

А что, ребенка не купаете? Вещи его не стираете? Конечно, нормально.

Александр Скачков

Если прописали ребёнка, то всё правильно.

Даниил Павлов

Да у нас с рождением дочки тоже повысили воду, мусор.

Светлана Корнишова

Это вполне естественно. Так как вы и стирать и жечь электричество стали в двойном объеме. Вы думали что ребенок это бесплатно?