Владимир Винокур

Почему повышение тарифов на ком. услуги стали законом? Кто сейчас себестоимость услуг считает?

Почему мы с мужем, отработав на Чукотке по 17 лет, пенсию получаем, на 4 тыс, больше, чем на "материке"? А мы еще там и сына родили и вырастили! Был Закон"О Северах"" в котором обещали северянам, выехавшим на"материк" платить пенсию с районным коэффициентом? Почему сделали уравниловку и я, работая там гл. бухгалтером, имея высшее образование, получаю пенсию наравне с уборщицей?

Дмитрий Наседкин

Теперь ни кто ничего не считает, в том числе в том, что вы были и жили на Севере.

Sa
Sashka

Наравне с уборщицей - это сколько? Вы же, как бухгалтер главный, знаете законы, или хотя бы в Консультант+ заглянули. От того, что мы здесь посочувствуем и поохаем ничего не изменится.

Максим Сташков

издержки пенсионной системы-неважно сколько Вы зарабатывали, неважно сколько работали и кем-разница в пенсии будет небольшая. Исключение для высших чинов силовых структур, судейского и депутатского корпуса

Саня Заец

Вся эта система написана для министров, депутатов., а не для простых смертных. которые всю жизнь вкалывали

Оксана Мерзликина

они не считают- раз тарифы на газ и электричество ежегодно увеличиваются ( а это две священные коровы) , то автоматом повышаются коммун. платежи