Ве
Вера

Почему растёт кол-во женщин оказывающих у себя дома интим-услуги и не считающих себя при этом проститутками?

Артём Давыдов

растет)) ) у вы провели исследования

Сергей Пешехонцев

К черту подробности! нам нужны имена, адреса и телефоны!)))

Сергей Опекунов

Где фотографии этих замечательных женщин?

Алексей Парамонов

А мне даром дают, я один такой лошара остался? Мне тоже пару адресов дай:)

Толян

Нужно узаконить проституцию !

Леонид Сытник

А можно адресочки и тлф попросить?

К_
Ксю _

Повышение спроса рождает увеличение предложения.

Marina Zamulko

ну-ну-ну.. . жену подловил - так уже прямо растёт!

Алёна Иванова

Когда человек опускается, его мировоззрение меняется, и ему все равно, есть Белорусская поговорка: сцы у вочы, а ен скажа дождж иде!!!

Julia Belyakova

Спрос рождает предложение. Падение нравов, желание зарабатывать и красиво жить и т. д. и т. п.

Александр Козуров

Многие интим услуги давно уже не считаются проституцией (я не говорю, что они не являются ей).

Владислав Шклярук

Это у Вас на западе так? Возможно причина в падении морали... и в потребительском образе жизни.

Игорь Титов

Выгнали? лоботряса. Правильно.

Ап
Апроо

Потому что раньше таких женщин осуждала общественность и власть засылала за 101-й километр, а сейчас находят оправдания "правозащитнички" и власти попутильствуют, вот и расцветает всё буйным цветом. Скоро профсоюзы проституток откроют и это никого не удивит и не оскорбит

Денис Янчук

Недостаток воспитания и низкий моральный уровень