Дмитрий Чубов

всегда считал женщин проститутками, а они оказывается business woman, отонокак?

предлагаю шлюх называть бизнесвумен ибо шлюха не политкорректно

Ив
Иван

А я Мужчин всегда считала - порядочными!

Сергей Тулайкин

В каком то плане возможно и ты проститутка-наверно работаешь, продаешь свои физические и умственные силы....

Николай Кротков

ну )! Вразумел ?))))

Extra Player

Такое мог написать только ЧеловекМыслямиОграничен!

Юлия Воробьева

Так тож тоже самое, токма по-аглицки.... НО не все и не везде....

Юлия Алекссева

Со мной бабы тоже ...как то не очень ...Не дают короче !