Оксана Пишонина

Я понял почему у нас бенз дорогой и доллар растёт, оказывается нефть мы продаем США а покупаем у них бензин ))

дуракам что считают что самим дорого перерабатывать просьба отвечать у себя в гос. думе )

Екатерина Кречетова

Дорого строить нефтеперерабатывающие заводы. Но самим добывать нефть, делать из нее бензин и продавать на Запад - гораздо выгодней.

Юрий Шарга

Ну в том числе и так. Будете смеяться, но высокооктановые (авиационные) бензины и бензин для зажигалок ZIPPO у нас американских марок.

Михаил Мангибаев

молодец! ! а теперь спой расейский гимн))

Наталия Немировская

это выгодней чем самим перерабатывать нефть-дешевле выходит

Дима Дима

Неправда! Россия нефть продает в Израиль.. . а бензин покупает в Финляндии! (Кстати.. . это чистейшая правда!)

Александр Зайцев

Дорогой т. к. социальная политика такая или думаете у нас рыночная экономика?)