Ирина ****

Ну вот, теперь оказывается сильный доллар угрожает экономике США, как же так, что делать?

http://news.mail.ru/economics/19790967/?frommail=1

Юр
Юра

в настоящее время не доллар укрепляется, а скорее рубль падает если не ошибаюсь. Чем опасен сильный доллар американцам? Очень просто. Американцы должны всему миру около 17-ти триллионов долларов, этот долг необходимо обслуживать, то есть каждый год выплачивать по нему проценты, поэтому, чем дороже сам доллар, тем больше выплаты по долларовым долгам, а США сами и являются самыми первыми должниками, но и сделать слишком дешёвым доллар они тоже не могут, а хотели бы.

Александр

Высокий курс конечно бъет по своему экспорту.
Тут масса злорадетелей по поводу падения курса рубля пыхтело.

А на его падении прекрасно сыграла команда Путина и скупила акции гос энергокомпаний ( а это на 20 млрд баксов)

Яночка

поделюсь с вами ссылкой, которую мне дали на подобный вопрос
https://www.youtube.com/watch?v=yUPPqWd0BXM&list=PLGjes0pjQ-HekYaf7K9irbjoa266r6szx
послушайте, он доходчиво разобъясняет

Марина

У кого долларов больше, тот и выигрывает.. . Интересно, в какой стране долларов больше, чем в Америке?

Prinzkosmos1 Astra

да.. . пусть теперь они попробуют выкупить свой доллар у росии, курс то уже 40.40 на Forexе.. . где они столько рублей возьмут...? в общем - облажались американцы...

Па
Паша

Биться головой ап стену

Лена Вечкилёва

Радоваться - может, наконец доллар рухнет. . .Но об этом мечтают уже лет 20, наверно...