Евгений

Чем США, лучше нас (экономика, образование, работа, деятельность и т. д) Кто же лучше

Александр Лозинский

Я не считаю, что США лучше нас. Если пройти по пунктам. Экономика - самый большой долг. Образование - все американские мозги - эмигранты с других стран, получившие американское гражданство. Свои, сдав ЕГЭ не больно тянут науку. К тому же, образование платное. Может и есть таланты, да денег на образование нет. Работа - с их безработицей все ясно. Даже биржи ждут отчета о безработице в США. От американской безработицы зависят котировки на биржах. Качественная у них безработица. Деятельность - не совсем понятно, какой смысл вложен в это слово. Можно сказать несколько слов об армии. Армия у них великая по размерам и непобедимая в кино. На деле, американская армия обосралась везде, где только можно, начиная от Вьетнама и кончая Афганистаном. США свободная счастливая страна. Народ настолько счастлив, что одельные личности берут автомат, идут и расстреливают целые школы.

Надежда

США, лучше нас: экономика, образование, работа, деятельность и т. д

Виктория Покаместова

Во всех странах любой доход облагается налогом.
Американец если он не из эмигрантов, зная это, пойдет и сам заплатит налог с денег которые он он выиграл в карты, играя вечером с друзьями.
Они ЗАКОНОПОСЛУШНЫ. У ихнего гаишника даже мысли нет брать бабки у водителя, а у водителя давать.

Ек
Екатерина

да не сказать что лучше или хуже- мы разные по отношению к друг другу, отношению к чужому личному пространству, отношению к законам, посему мы никогда не будем жить как они а они никогда не будут жить как мы

Дм
Дмитрий

Лучше США чем Россия в области экономики, политики, развития государства... Но Россия тоже ничего..!

Михаил Лазарев

Абсолютно всем.

Анастасия Дудина

У американцев нет души

Анна Пастушкова

Ну по пунктам. В Америке банально климат лучше. Потому что у нас зима арктическая длится по полгода, а летом египетская жара, у них такого нету. Только в южных регионах страны более менее благоприятно. У них чище и благоустроенней, у нас же дыры в асфальте, разбитые и грязные тротуары. У них действительно законы действуют, у нас же действуют только на робких и послушных, у них бы мирзаев отбывал срок! Америка - законодатель моды, стиля, речи, искусства, мы же всего навсего последователи, и то недобросовестные (сплошной некачественный плагиат) . Та же ситуация с архитектурой и внешним обликом городов. У них приезжаешь в какой-нибудь город-миллионник, сразу чувствуется драйв, вокруг небоскрёбы, крутые машины, всё сияет, у нас же какая-нибудь миллионная Самара не отличается от хутора в 1500 человек. Ну и само по себе поведение. У нас улыбаться и быть приветливым считается признаком дибилизма, у них же это в порядке вещей. У нас вежливость считают за слабость, у них за достоинство. Вот как то так.