Максим Мезин

Чем отличаются дети и люди индиго от обычных? (степень образованности, культуры и т. д.)

Сима Некрашевич

детей и людей индиго не существует..

Сергей Лебедев

индиго рождаются смуглыми и они до 18 лет ходят голыми. Работают за троих а едят за четверых

Юлия Бурмоличенко

Обычные люди - это люди, а дети индиго - жертвы комплекса неполноценности своих тупорылых маргинальных родителей. Голосующих за путина добровольно.

Алексей Строганов

степень образования и культуры???? вы вообще понимаете разницу между вурденкиндами и детьми индиго?? ? Индиго в науке нет понятия вообще, а в принаучных сферах или околонаучных говорится что у детей индиго аура голубо-фиолетового цвета (цвет индиго) от сюда и название! дети замкнутые иногда может показаться что недоразвитые но как говорят опять же псевдоученые эти дети могут говорить с дельфинами и предсказывать будущее!!!! А вундеркинды это дети обладающие определенным гением от природы, развивающиеся в десятки раз быстрее своих сверстников они могут сочинять музыку, считать в уме сложные арифметические уравнения, закончить школу уже в 9 лет а институт в 14 лет, но как правило они живут не так долго! и их жизнь очень тяжелая у них нет детства! общество, а иногда сами родители ставят перед гениальным ребенком мирового значения цели, но как правило к 30 годам их гений теряет силу, и они становятся обычными людьми не состоявшимися в жизни с расшатанной нервной системой!!!! Я кстати свою квалификационную работу по педагогике защищал по теме смежной с школами одаренных детей поэтому много на этот счет интересовался!

Юлия Буланникова

Они умеют читать мысли и предсказывать будущее. Сам знаю двоих таких.

Александр Догот

Наверное, тем, что некоторым кажется, что у них аура синяя - конечно, из тех, кому кажется, что видят ауру.

Д&
Дарья &

антинаучные средства выкачивания денег, никаких доказательств нет.
так же как и школьница электронщик на ютубе выделывает трюки монтировкой которых техники с каким положено инструментом не знают как делать, и всего то чтоб в институт взяли как звезду новостей в своём городе.
в лучшем случае спецэфектный монтаж, но чаще просто пиар