Екатерина Закатова

Могу ли я подать в суд если меня не взяли на работу? если все соответствует, стаж работы, образование, квалификация и т. д.

Елена Энгельман

а если вас пятеро, с одинаковыми квалификацией и стажем претендуют на одну вакансию? работодатель всех пятерых должен брать?

Станислав Батвиловский

И как вы собираетесь там работать после суда?..

Анастасия Голоцукова

Имеете, но результат будет нулевой. Слава Богу, у администрации есть право выбирать, кого брать, а кого нет, наверное чья-то квалификация работодателю понравилась больше.

Сергей Волченко

Можете. Никто Вам этого запретить не может.

Богдан

Подать то можете, только если работодатель не полный идиот, он сошлется исключительно на деловые качества... у дяди Васи гораздо более опыта и т. д.