Юлечка Мусатова

Могу ли я подать в суд на работодателя если я была устроина не официально .у меня есть справка о моих доходах с работы

хочется получить свою заработную плату

Надежда Жукова

если даже справка есть, то какое же это "неофициально"?

an
andynova

Подать можете в любом случае, вопрос - в решении суда.

Ренат

Раз есть

Борис Молчанов

А какую справку Вам тогда дали? Обычно раз неофициально - то документов никаких. А раз док-о нет - то какой суд? Если Вы только свидетеей привлекать собираетесь.. . Если овчинка стоит выделки ...Но думаю, что вряд ли. Ведь пока работали Вас по умолчанию все устраивало. Суды на стороне бумаги и письменных доказательсв....

Ви
Виталий

у нас не получилось (нас17 человек было-все без оформления, но у некоторых были справки). прокурорская проверка показала, что и цеха то нашего нету (хотя там небольшой заводик стоит и с него продукцию грузовиками вывозят. а в суд заявление не приняли без прокуратуры

Ол
Ольга

можете раз справка есть! Чем работодатель-то тогда провинился?