Ольга Соловьёва

скажите. дадут ли мне справку о доходах моего мужа, на его работе?

Ни
Николай

Пусть организация, которой она нужна сама запросит официально!

Ангелина Комбарова

нет. это персональные данные работника

Эрлан Мурзаев

ахахах ..ну это как простить будите!

Na
Natka

Нет.

Vip Александр

Если только он сам разрешит, т.е. попросит ее сделать и Вам передать, то тогда может и дадут. Такие справки, равно как и копии документов , связаных с его работой, работодатель обязан выдать РАБОТНИКУ по заявлению в течение 3-х дней.