Игорь Алиев

привет всем. Умеерла бабушка в деревне, если я поеду мне там дадут справку чтобы потом проблеем не было на работе. Спс (

Ренат Валиулин

привези копию свидетельства о смерти, если не верят на работе, но все же надо отпроситься, у руководства

Надежда Салтыкова

Согласно ст. 128 ТК РФ Работодатель ОБЯЗАН на ОСНОВАНИИ ПИСЬМЕННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ работника предоставить отпуск без сохранения заработной платы:
- работникам в случаях рождения ребенка, регистрации брака, смерти близких родственников - до пяти календарных дней;
Надеюсь все понятно ...

Вар Хай

лучше показать телеграмму на работе если есть конечно

Александр Павлов

собалезную... если всё как есть сказать то дадут

Юлия Бабий

Справка не поможет, если Вы не напишите заявление на предоставление Вам безоплатного отпуска, или хотя бы не предупредите- договоритесь со своим начальством зарание по телефону.

Ольга Есенина

Поставить в известность Вы обязаны. Хотя бы по телефону! Плюс ксерокопия свидетельства о смерти после.

Ibo

Вам необходимо написать заявление за свой счет на 5 дней в связи с похоронами. И все. Проблем не будет. А просто так уехать нельзя.