Анютка Крошка

привет всем. Умерла бабушка в деревне, если я поеду мне там дадут справку чтобы потом проблем не было на работе. Спс (

Ти
Тимур

в сельсовете должны дать

Екатерина Бурцева

на основании копии свидетельства о смерти имеете право взять до 5-ти календарных дней без сохранения содержания. (ст. 128 ТК РФ)..

Михаил Сергеев

там это кто, где? даже если вы являетесь ответственным лицом, т. е. заказчиком ритуальных услуг (где в счете-заказе ритуального агента указано ваше ф. и. о. ) врядли вам напишут действительную справку, возьмите отгул