Люба Якуничева

Если справка с места работы будет с СФО, а прописка Калининградская, шенеген в Германию дадут?

Временно работаем в Сибири, прописка свежая в Калининграде, нужен шенген в Германию, выезжаем по гостевой уже в 3 раз, визу дадут в Калининграде с таким набором документов? Может у кого опыт есть, поделитесь? !

Дмитрий Шатров

Если человек живет в одном месте, а работает в другом, в этом нет ничего предосудительного.