Оганнес Джинанян

как доказать родство с бабушкой. как доказать родство с бабушкой, если мой отец (ее сын) и она умерли?

Снежана Сыропущенская

И так ясно, ничего доказывать не надо

Володимер Олiйник

Собирай документы всякие.... свидетельства о рождениях твоё и папы обязательно....

Diana Adamiya

В свидетельстве о рождении отца будет видно, что он сын Вашей бабушки, а в Вашем свидетельстве, что Вы дочь своего отца. Так вы проследите цепочку Вашего родства. Если по какой-то причине не удается это сделать, придется обратиться в суд с заявлением об установлении родственных отношений.

Сергей Коханович

В судебном порядке.