Ва
Василий

Умерла бабушка. Мама, выходившая замуж не один раз, тоже, всех данных не знаю. Доказать родство с бабушкой только через суд?

Dmitry

Во-первых, поискать данные в пенсионном деле мамы, т. к. если у нее трудовая была на девичью фамилию, то в деле будет либо ссылки на свидетельства о ее браках, либо даже их копии. Если и этого не будет- с заявлением в суд

Юлия Синицина

все проще репы -у мамы есть свидетельство о рождении, где бабушка записана как мать.

Василий Винокуров

в судебном порядке