Се
Семён

Бабушка которая умерла сказала что выходит замуж и хочет удочерить мою дочку. К чему это

Айсулуу

христиане считают, что усопшие родственники снятся не только для того, чтобы дать совет, но чаще для того, чтобы напомнить, их души нуждаются в молитве, поминовении

Екатерина Асатрян

да не будет никакой смерти. перемены будут, возможно у дочери, возможно нет. что то уйдет изменится навсегда, но это не физическая смерть, а трансформация событий

Николай

К смерти или болезни, Вашей дочери.
Молитесь и сопротивляйтесь судьбе.

Удачи и мира.