Сергей Голдырев

К чему снятся бабушка и дедушка родные, которые наяву давно умерли.

Мы пришли в гости, приехали в дом большой к давно умершим бабушке и дедушке. Сначало они были рады нам и встретили хорошо нас. а потом почему-то постепенно отношения охладели.

Светлана Абдуллаева

Видеть покойных деда или бабку в доме - большие проблемы со здоровьем у кого-то из ваших родственников по их линии. Снятся родственники, давно умершие, - к важным семейным событиям