Alexandr

Прилично ли бабушкам замуж выходить?: -)

а за молодых?: -)

Андрей Аркадьев

А что не приличного? Что неприличного, если человек будет ен одинок!

Кристина Захарова

Любви все возрасты покорны)

Александр

неприлично не выходить когда зовут... а бабуля, чё не человек..

Сергей Апенин

если есть на это предпосылки - почему бы и нет. Да и БАБУШКИ бывают РАЗНЫЕ - вот у подруги (36 лет) внук родился. Она тоже БАБУШКА теперь, некоторые в этом возрасте детей только ПЛАНИРУЮТ рожать, а она уже БАБУШКА...

Ната Графичева

За дедушек вполне.

Татьяна Козлова

сейчас такие бабульки есть, что не прилично одной быть

Ил
Ильгам

ПУТИ ГОСПОДНИ НЕИСПОВЕДИМЫ. У моей подруги мама (хорошо за 60) присела на лавочку на остановке маршрутки .Рядом присел дедок- типа шнурок завязать.... что-то про себя пробормотал ...а она филолог с несколькими языками. Переспросила ...он швед оказался.... Мама теперь живёт в Гётеборге.

Евгений

У бабушек меняется только внешность, не душа, представьте, что Вы выглядите старой, будет ли для Вас это барьером?

Armine Movsisyan

Прилично. И за молодых тоже. Некоторые бабушки выглядят так, что дадут фору многим молодым распустехам))

Юлия

У Пугачевой спросите

Анна Никуленкова

Неприлично бабушкам выходить замуж за мальчиков, как часто делает Пугачева.

Наталья Незлобина

А бабуши что - не люди? Им тоже жить хочется как они хотят .

Егор Лыткин

Это личное дело, если берут, надо выходить ) Может у нее наследство есть для мужа или у мужа есть повод - допустим она его лечащий врач или тренер - есть у меня такая пара - она была его тренером и он с 15 лет ее любил, она трижды была замужем и он все ждал и когда он вернулся с Афгана инвалидом колясочником - она вышла за него замуж, пути неисповедимы любви .

Иринка Музыка

Особенно за приличных дедушек

Ирина Якунина

Скорее не прилично рожать в 13-15-ть лет.... вы ВСЕ люди, и ВСЕ ОДИНАКОВЫ.... главное чтобы всё по чести было и по всевышней....)

Александр Зайцев

главное чтоб было за кого

Алена Максимова

а почему бы и нет)

Алия

а почему нет то, у нее может это привычка с молоду осталась:), не должна ж она себе под старость изменять:)))

Вера Мельник

ой! да! бабуля да! нужно и можно и важно и с тамадой http://maks-samsonov.ru/ и танцевать и брачную ночь ночевать, а когда если не сейчас, а кто если не мы?