Да
Дарья

У моей бабушки есть акции "Машзавод" г. Тула. В декабре она умерла. Может ли мой отец (её сын) их унаследовать.

В конце мая состоится собрание акционеров, необходимо ли на нем присутствие отца

Настена

К натариусу пока не прошло 6 месяцев, иначе срок подачи заявления на наследство пропустите .

Иван К

а разве это не материальные ценности ?

Надежда Родионова

Так бабушка ведь не писала завещание на владение акциями ...У акционеров должен быть устав, в котором по идее и должны быть прописаны положения разного рода. Да, ему нужно обратиться с заявлением к акционерам на переход владения акциями..