Мария Дубровина

что делать у меня умерла бабушка когда я её вспоменаю я плачу

Дмитрий Ладанов

Ни чего не делать. У меня бабушка умерла 15 лет назад, я до сих пор не могу привыкнуть.

Сашина Настя

Я 20 лет ее вспоминаю и иногда плачу.

Эльвира

Бабушки-это вторые мамы. Если не больше. Помнить будешь всегда. держись. ей там лучше чем здесь.

Red Berry

Говорят, когда родные плачут, покойнику -сыро... Надо отпустить .Бабушке теперь хорошо. Поставьте свечку за упокой в церкви. И неплохо пошептать на горящую свечу: "Ты ко мне не приходи, я сам к тебе приду. "

Олег Четвертной

Ничего не поделаешь тут (

Алёна Полещук

если плачется - плачь, я сегодня на могиле у дедули и бабули была, прошло больше 15 лет, как их не стало- а я тоже плачу.
это нужно прожить, прочувствовать, мы становимся другими, когда теряем любимых: не хуже, а мудрее, сильнее, терпимее.

Г.
Галюсик:) .

Плакать. А потом выпить успокоительное и переключиться.
Тоже вспоминаю и вряд ли когда-нибудь забуду.

Андрей Савин

(
ээээххххх