Анастасия

Подскажите, срочно. Умерла бабушка, сегодня похороны, одели её в одежду лёгкую с длинным рукавом.

А зима ведь, может верхняя одежда, теплая тоже нужна?

Я не шучу, в самом деле переживаю, там ведь может тоже какой-то мир есть. Когда папа умер, потом снился, просил одежду теплую, только это летом было.

Натусик

и гроб с мехом .

Вова Ходяков

Валенки главное не забудьте!! а то покойные, ой, какие мерзлявые!!

Ольга Таирова

Раздайте все её вещи людям. Ей там будет тепло.

Светлана Селиванова

Да, без шубки-то бабуле холодно в морге лежать, толсто троллишь.

Настя Шмелева

положите теплый платок или кофту ..носки оденьте ..
бабушки всегда мерзнут поэтому в последний путь оденьте или положите с собой. .
мир вашей бабушке

Алексей Леонов

Положено сверху покровом, если верующая. На нем изображен крест и православные высказывания.
Под покровом еще одним тонким покрывалом накрывают.
В МОРГе дают список вещей, более него ничего не нужно.

Ирина

Да как вы можете....

Ирина Паршина

Не смешите. Чулочки и тапочки, сверху покрыть материей, когда в гроб положите.

Кр
Кристина

УмнО!!!! юморист....

Елена Васютина

Не дури пожалуйста, это неуместно...