Сергей Шпак

Похороните меня за плинтусом. Бабушка умерла ведь в конце Возник спор

Павел Комаров

"...Снег падал на кресты старого кладбища. Могильщики привычно валили лопатами землю, и было удивительно, как быстро зарастает казавшаяся такой глубокой яма. Плакала мама, плакал дедушка, испуганно жался к маме я — хоронили бабушку".

Николай

Умерла.

Елена Лаврова

Об этом говорится в эпилоге: бабушка умерла от инсульта, вскоре после того, как Саню забрала мать. И началась новая жизнь...